FGG.2B.302.CLAD92
LEMOLEMO
FGG.2B.302.CLAD92 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
사양서: 1.FGG.2B.302.CLAD92.pdf2.FGG.2B.302.CLAD92.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
FGG.2B.302.CLAD92의 명세
제품 모델 FGG.2B.302.CLAD92 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1697 pcs 데이터 시트 1.FGG.2B.302.CLAD92.pdf2.FGG.2B.302.CLAD92.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 302 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 2B
포장 Bulk 다른 이름들 1124-1067
FGG2B302CLAD92
정위 G 작동 온도 -55°C ~ 250°C
위치 개수 2 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Polyetheretherketone (PEEK) 침투 보호 IP50 - Dust Protected
풍모 Backshell 조임 형 Push-Pull
상세 설명 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 30A
접점 재질 Brass 접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Silver 케이블 열기 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm)
백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FGG.2B.302.CLAD99Z
FGG.2B.302.CLAD99Z
제조업체: LEMO
유품: 6488 pcs
다운로드: FGG.2B.302.CLAD99Z.pdf
RFQ
FGG.2B.302.CLAD92Z
FGG.2B.302.CLAD92Z