FGG.2K.303.CLAC25
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
사양서: FGG.2K.303.CLAC25.pdf
  • 메시지
FGG.2K.303.CLAC25의 명세
제품 모델 FGG.2K.303.CLAC25 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2792 pcs 데이터 시트 FGG.2K.303.CLAC25.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 303 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 2K
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 3
조임 형 Push-Pull 상세 설명 3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 17A 접점 재질 Brass
접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 0.083" ~ 0.098" (2.10mm ~ 2.50mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FGG.2K.302.CYCK10
FGG.2K.302.CYCK10
기술: CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
유품: 2776 pcs
다운로드: FGG.2K.302.CYCK10.pdf
RFQ
FGG.2K.303.CLAC45
FGG.2K.303.CLAC45
유품: 2735 pcs
다운로드: FGG.2K.303.CLAC45.pdf
RFQ
FGG.2K.303.CLAC25Z
FGG.2K.303.CLAC25Z