FGG.3K.320.CLCC85Z
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 20POS GOLD CRIMP
사양서: FGG.3K.320.CLCC85Z.pdf
  • 메시지
FGG.3K.320.CLCC85Z의 명세
제품 모델 FGG.3K.320.CLCC85Z 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 20POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3720 pcs 데이터 시트 FGG.3K.320.CLCC85Z.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 320 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 3K
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 20
조임 형 Push-Pull 상세 설명 20 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 6A 접점 재질 Brass
접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 0.319" ~ 0.335" (8.10mm ~ 8.50mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome