FNA.0B.307.CLWD56
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
사양서: FNA.0B.307.CLWD56.pdf
  • 메시지
FNA.0B.307.CLWD56의 명세
제품 모델 FNA.0B.307.CLWD56 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6037 pcs 데이터 시트 FNA.0B.307.CLWD56.pdf
정격 전압 - 종료 -
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 307 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 0B
포장 Bulk 정위 A
작동 온도 -55°C ~ 250°C 위치 개수 7
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP50 - Dust Protected 풍모 Backshell, Lanyard
조임 형 Push-Pull 상세 설명 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Gold
정격 전류 2.5A 접점 재질 Copper
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FNA.0B.110.CZZ
FNA.0B.110.CZZ
기술: CONN INSERT SHELL PLUG CABLE
유품: 3864 pcs
다운로드:
RFQ
FNA-8/10
FNA-8/10
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CRTRDGE 8MA 250VAC CYLINDR
유품: 4790 pcs
다운로드: FNA-8/10.pdf
RFQ
FNA.4B.306.CYCD10Z
FNA.4B.306.CYCD10Z
기술: CONN INLINE PLUG
다운로드:
FNA.0B.307.CLAD52
FNA.0B.307.CLAD52
다운로드: FNA.0B.307.CLAD52.pdf
FNA.0B.307.CLWD56Z
FNA.0B.307.CLWD56Z
다운로드: FNA.0B.307.CLWD56Z.pdf
FNA000068
FNA000068
제조업체: Diodes Incorporated
기술: OSC XO 100.000MHZ CMOS SMD
다운로드: FNA000068.pdf
FNA-8
FNA-8
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 8A 125VAC
다운로드: FNA-8.pdf
FNA-9
FNA-9
기술: FUSE CARTRIDGE 9A 125VAC