FNG.2B.310.CLAM42
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
사양서: FNG.2B.310.CLAM42.pdf
  • 메시지
FNG.2B.310.CLAM42의 명세
제품 모델 FNG.2B.310.CLAM42 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5558 pcs 데이터 시트 FNG.2B.310.CLAM42.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 310 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 2B
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -55°C ~ 250°C 위치 개수 10
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Polyetheretherketone (PEEK) 침투 보호 IP50 - Dust Protected
풍모 Backshell, Lanyard 조임 형 Push-Pull
상세 설명 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 8A
접점 재질 Brass 접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Silver 케이블 열기 0.122" ~ 0.157" (3.10mm ~ 4.00mm)