FVG.2W.319.CLAC75
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN INLINE PLUG
사양서: FVG.2W.319.CLAC75.pdf
  • 메시지
FVG.2W.319.CLAC75의 명세
제품 모델 FVG.2W.319.CLAC75 제조사 LEMO
기술 CONN INLINE PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3980 pcs 데이터 시트 FVG.2W.319.CLAC75.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 319 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 2W
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -20°C ~ 200°C 위치 개수 19
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
정격 전류 5A 접점 재질 Brass
접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 0.280" ~ 0.295" (7.10mm ~ 7.50mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome