PAA.M0.7GL.CC52N
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP
사양서: PAA.M0.7GL.CC52N.pdf
  • 메시지
PAA.M0.7GL.CC52N의 명세
제품 모델 PAA.M0.7GL.CC52N 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4166 pcs 데이터 시트 PAA.M0.7GL.CC52N.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M07 쉘 재질 Polysulfone (PSU)
셸 피니쉬 - 연속 1P
포장 Bulk 정위 A
작동 온도 -50°C ~ 150°C 위치 개수 7
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
침투 보호 IP50 - Dust Protected 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull, Detent Lock 상세 설명 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 5A 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Black, Gray
케이블 열기 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) 백쉘 소재, 도금 Polysulfone (PSU)