PAB.M0.4GL.AC39Z
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
사양서: PAB.M0.4GL.AC39Z.pdf
  • 메시지
PAB.M0.4GL.AC39Z의 명세
제품 모델 PAB.M0.4GL.AC39Z 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3828 pcs 데이터 시트 PAB.M0.4GL.AC39Z.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M04 쉘 재질 Polysulfone (PSU)
셸 피니쉬 - 연속 1P
포장 Bulk 정위 B
작동 온도 -50°C ~ 150°C 위치 개수 4
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Polyetheretherketone (PEEK) 침투 보호 IP50 - Dust Protected
풍모 Backshell 조임 형 Push-Pull, Detent Lock
상세 설명 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 8A
접점 재질 - 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Gray 케이블 열기 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm)