PAC.M0.2GL.AC52NZ
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
사양서: PAC.M0.2GL.AC52NZ.pdf
  • 메시지
PAC.M0.2GL.AC52NZ의 명세
제품 모델 PAC.M0.2GL.AC52NZ 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3686 pcs 데이터 시트 PAC.M0.2GL.AC52NZ.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M02 쉘 재질 Polysulfone (PSU)
셸 피니쉬 - 연속 1P
포장 Bulk 정위 C
작동 온도 -50°C ~ 150°C 위치 개수 2
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Polyetheretherketone (PEEK) 침투 보호 IP50 - Dust Protected
풍모 Backshell 조임 형 Push-Pull, Detent Lock
상세 설명 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 10A
접점 재질 - 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Black, Gray 케이블 열기 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PAC.M0.2GL.AC52G
PAC.M0.2GL.AC52G
유품: 6537 pcs
다운로드: PAC.M0.2GL.AC52G.pdf
RFQ
PAC.M0.2GL.AC39G
PAC.M0.2GL.AC39G
유품: 5158 pcs
다운로드: PAC.M0.2GL.AC39G.pdf
RFQ
PAC.M0.2GL.AC52N
PAC.M0.2GL.AC52N