PAG.M0.2GL.AC39N
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
사양서: PAG.M0.2GL.AC39N.pdf
  • 메시지
PAG.M0.2GL.AC39N의 명세
제품 모델 PAG.M0.2GL.AC39N 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2990 pcs 데이터 시트 PAG.M0.2GL.AC39N.pdf
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -50°C ~ 150°C 위치 개수 2
조임 형 Push-Pull, Detent Lock 상세 설명 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 10A 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Black, Gray
케이블 열기 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) 백쉘 소재, 도금 Polysulfone (PSU)
응용 프로그램 Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PAG.M0.2GL.AC39G
PAG.M0.2GL.AC39G
유품: 7042 pcs
다운로드: PAG.M0.2GL.AC39G.pdf
RFQ
PAG.M0.2GL.AC39Z
PAG.M0.2GL.AC39Z
유품: 3499 pcs
다운로드: PAG.M0.2GL.AC39Z.pdf
RFQ
PAG.M0.2GL.AC39NZ
PAG.M0.2GL.AC39NZ