PAG.M0.2GL.CC39G
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
사양서: PAG.M0.2GL.CC39G.pdf
  • 메시지
PAG.M0.2GL.CC39G의 명세
제품 모델 PAG.M0.2GL.CC39G 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6803 pcs 데이터 시트 PAG.M0.2GL.CC39G.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M02 쉘 재질 Polysulfone (PSU)
셸 피니쉬 - 연속 1P
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -50°C ~ 150°C 위치 개수 2
조임 형 Push-Pull, Detent Lock 상세 설명 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 10A 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Gray
케이블 열기 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) 백쉘 소재, 도금 Polysulfone (PSU)