PAG.M1.0GL.AC65R
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
사양서: PAG.M1.0GL.AC65R.pdf
  • 메시지
PAG.M1.0GL.AC65R의 명세
제품 모델 PAG.M1.0GL.AC65R 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4537 pcs 데이터 시트 PAG.M1.0GL.AC65R.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M10 쉘 재질 Polysulfone (PSU)
셸 피니쉬 - 연속 1P
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -50°C ~ 150°C 위치 개수 10
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Polyetheretherketone (PEEK) 침투 보호 IP50 - Dust Protected
풍모 Backshell 조임 형 Push-Pull, Detent Lock
상세 설명 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 3A
접점 재질 - 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Gray, Red 케이블 열기 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)