PAG.M1.4GL.AC65R
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
사양서: PAG.M1.4GL.AC65R.pdf
  • 메시지
PAG.M1.4GL.AC65R의 명세
제품 모델 PAG.M1.4GL.AC65R 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6411 pcs 데이터 시트 PAG.M1.4GL.AC65R.pdf
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -50°C ~ 150°C 위치 개수 14
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
침투 보호 IP50 - Dust Protected 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull, Detent Lock 상세 설명 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 2A 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Gray, Red
케이블 열기 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) 백쉘 소재, 도금 Polysulfone (PSU)