PAH.M0.8GL.LC52G
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG FMALE 8POS SOLDER CUP
사양서: PAH.M0.8GL.LC52G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PAH.M0.8GL.LC52G의 명세
제품 모델 PAH.M0.8GL.LC52G 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG FMALE 8POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3766 pcs 데이터 시트 PAH.M0.8GL.LC52G.pdf
포장 Bulk 정위 H
작동 온도 -50°C ~ 150°C 위치 개수 8
조임 형 Push-Pull, Detent Lock 상세 설명 8 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 5A 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Gray
케이블 열기 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) 백쉘 소재, 도금 Polysulfone (PSU)