PCA.1E.304.CLLC45
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP
사양서: PCA.1E.304.CLLC45.pdf
  • 메시지
PCA.1E.304.CLLC45의 명세
제품 모델 PCA.1E.304.CLLC45 제조사 LEMO
기술 CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6766 pcs 데이터 시트 PCA.1E.304.CLLC45.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 304 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 1E
포장 Bulk 정위 Keyed
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 4
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Backshell 조임 형 Push-Pull
상세 설명 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 10A
접점 재질 Brass, Bronze 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets and Male Pins
Silver 케이블 열기 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm)
백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PCA.1E.304.CLLC45Z
PCA.1E.304.CLLC45Z