PCA.1S.306.CLLL32
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN CIRC RCPT 6POS SOLDER CUP
사양서: PCA.1S.306.CLLL32.pdf
  • 메시지
PCA.1S.306.CLLL32의 명세
제품 모델 PCA.1S.306.CLLL32 제조사 LEMO
기술 CONN CIRC RCPT 6POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3456 pcs 데이터 시트 PCA.1S.306.CLLL32.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 306 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 1S
포장 Bulk 정위 Keyed
작동 온도 -55°C ~ 250°C 위치 개수 6
조임 형 Push-Pull 상세 설명 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 7A 접점 재질 Brass, Bronze
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets and Male Pins Silver
케이블 열기 0.087" ~ 0.126" (2.20mm ~ 3.20mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome