PCA.3E.308.CLLC95P
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN CIRC RCPT 8POS SOLDER CUP
사양서: PCA.3E.308.CLLC95P.pdf
  • 메시지
PCA.3E.308.CLLC95P의 명세
제품 모델 PCA.3E.308.CLLC95P 제조사 LEMO
기술 CONN CIRC RCPT 8POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5277 pcs 데이터 시트 PCA.3E.308.CLLC95P.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 308 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 3E
포장 Bulk 정위 Keyed
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 8
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull 상세 설명 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 10A 접점 재질 Brass, Bronze
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets and Male Pins Silver
케이블 열기 0.358" ~ 0.374" (9.10mm ~ 9.50mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome