PFG.2B.326.CLLD82
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN RCPT FMALE 26POS SOLDER CUP
사양서: PFG.2B.326.CLLD82.pdf
  • 메시지
PFG.2B.326.CLLD82의 명세
제품 모델 PFG.2B.326.CLLD82 제조사 LEMO
기술 CONN RCPT FMALE 26POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3882 pcs 데이터 시트 PFG.2B.326.CLLD82.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 326 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 2B
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -55°C ~ 250°C 위치 개수 26
실장 형 Free Hanging (In-Line); Panel Mount 장착 특징 Front and Rear Side Nut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP50 - Dust Protected 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 2A 접점 재질 Bronze
접점 마감 두께 - 결합 59.0µin (1.50µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome