PHA.1B.308.CLLD52Z
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
사양서: PHA.1B.308.CLLD52Z.pdf
  • 메시지
PHA.1B.308.CLLD52Z의 명세
제품 모델 PHA.1B.308.CLLD52Z 제조사 LEMO
기술 CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4379 pcs 데이터 시트 PHA.1B.308.CLLD52Z.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 308 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 1B
포장 Bulk 정위 A
작동 온도 -55°C ~ 250°C 위치 개수 8
조임 형 Push-Pull 상세 설명 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 5A 접점 재질 Bronze
접점 마감 두께 - 결합 59.0µin (1.50µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PHA.1B.308.CYMD52
PHA.1B.308.CYMD52
기술: CONN RCPT FMALE 8POS GOLD CRIMP
유품: 4931 pcs
다운로드: PHA.1B.308.CYMD52.pdf
RFQ
PHA.1B.310.CLLD72
PHA.1B.310.CLLD72
기술: CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
유품: 7053 pcs
다운로드: PHA.1B.310.CLLD72.pdf
RFQ
PHA.1B.308.CLLD52
PHA.1B.308.CLLD52