PRA.M0.8GL.LC52RZ
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN INLINE RCPT
사양서:
  • 메시지
PRA.M0.8GL.LC52RZ의 명세
제품 모델 PRA.M0.8GL.LC52RZ 제조사 LEMO
기술 CONN INLINE RCPT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6151 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M08 쉘 재질 Polysulfone (PSU)
셸 피니쉬 - 연속 1P
포장 Bulk 정위 A
작동 온도 -50°C ~ 150°C 위치 개수 8
조임 형 Push-Pull, Detent Lock 상세 설명 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup
정격 전류 5A 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Gray, Red
케이블 열기 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) 백쉘 소재, 도금 Polysulfone (PSU)