PTG.M0.2GL.MC65G
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN RCPT FMALE 2POS GOLD CRIMP
사양서: PTG.M0.2GL.MC65G.pdf
  • 메시지
PTG.M0.2GL.MC65G의 명세
제품 모델 PTG.M0.2GL.MC65G 제조사 LEMO
기술 CONN RCPT FMALE 2POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5334 pcs 데이터 시트 PTG.M0.2GL.MC65G.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -50°C ~ 150°C 위치 개수 2
실장 형 Free Hanging (In-Line); Panel Mount 장착 특징 Front and Rear Side Nut
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Polyetheretherketone (PEEK) 침투 보호 IP50 - Dust Protected
풍모 Backshell 조임 형 Push-Pull, Detent Lock
상세 설명 2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 10A
접점 재질 - 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Gray 케이블 열기 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)