SAP.M13.GLA.6B
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SAP.M13.GLA.6B
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 13POS SOLDER CUP
사양서: SAP.M13.GLA.6B.pdf
  • 메시지
SAP.M13.GLA.6B의 명세
제품 모델 SAP.M13.GLA.6B 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 13POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4292 pcs 데이터 시트 SAP.M13.GLA.6B.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M13 쉘 재질 Sulfone
셸 피니쉬 - 연속 SP
포장 Bulk 정위 P
작동 온도 -50°C ~ 170°C 위치 개수 13
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
침투 보호 IP50 - Dust Protected 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull 상세 설명 13 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
정격 전류 4A 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Gray, White
케이블 열기 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) 백쉘 소재, 도금 Sulfone