XKN.M13.BLLB
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XKN.M13.BLLB
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN RCPT FMALE 13POS SOLDER CUP
사양서: XKN.M13.BLLB.pdf
  • 메시지
XKN.M13.BLLB의 명세
제품 모델 XKN.M13.BLLB 제조사 LEMO
기술 CONN RCPT FMALE 13POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4727 pcs 데이터 시트 XKN.M13.BLLB.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M13 쉘 재질 Sulfone
셸 피니쉬 - 연속 XP
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -50°C ~ 170°C 위치 개수 13
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Front and Rear Side Nut
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Polyetheretherketone (PEEK) 침투 보호 IP50 - Dust Protected
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 13 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 4A