XRN.M22.GLL.6B
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XRN.M22.GLL.6B
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP
사양서: XRN.M22.GLL.6B.pdf
  • 메시지
XRN.M22.GLL.6B의 명세
제품 모델 XRN.M22.GLL.6B 제조사 LEMO
기술 CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4553 pcs 데이터 시트 XRN.M22.GLL.6B.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M22 쉘 재질 Sulfone
셸 피니쉬 - 연속 XP
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -50°C ~ 170°C 위치 개수 22
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Polyetheretherketone (PEEK) 침투 보호 IP50 - Dust Protected
풍모 Backshell 조임 형 Push-Pull
상세 설명 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 2A
접점 재질 - 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Gray, White 케이블 열기 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)