L135-R625003500001
LUMILEDSLUMILEDS
L135-R625003500001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LUMILEDS
제품 설명 LED RED 630NM MID PWR 3535
사양서: 1.L135-R625003500001.pdf2.L135-R625003500001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
L135-R625003500001의 명세
제품 모델 L135-R625003500001 제조사 LUMILEDS
기술 LED RED 630NM MID PWR 3535 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83854 pcs 데이터 시트 1.L135-R625003500001.pdf2.L135-R625003500001.pdf
파장 625nm (620nm ~ 630nm) 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.1V
시야각 115° 패키지의 열 저항 20°C/W
온도 - 테스트 25°C 제조업체 장치 패키지 3535
크기 / 치수 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm) 연속 LUXEON 3535L
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 1414 (3535 Metric)
다른 이름들 1416-1493-6 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 67 lm/W
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
전류 - 테스트 100mA 전류 - 최대 125mA