4692AB51K00315
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4692AB51K00315
제품 설명 GK NICU NRS PU V0 DSH
사양서: 4692AB51K00315.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
512 pcs
  • 메시지
4692AB51K00315의 명세
제품 모델 4692AB51K00315 제조사 Laird Technologies
기술 GK NICU NRS PU V0 DSH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 159845 pcs 데이터 시트 4692AB51K00315.pdf
0.252" (6.40mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 D-Shape 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU) 길이 3.150" (80.01mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.142" (3.60mm)