4H03EB51H01525
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4H03EB51H01525
제품 설명 IO NICU PTAFG PU V0 REC
사양서: 1.4H03EB51H01525.pdf2.4H03EB51H01525.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
4H03EB51H01525의 명세
제품 모델 4H03EB51H01525 제조사 Laird Technologies
기술 IO NICU PTAFG PU V0 REC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7881 pcs 데이터 시트 1.4H03EB51H01525.pdf2.4H03EB51H01525.pdf
- 유형 Fabric Over Foam
모양 - 연속 51H
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 -40°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU) 길이 15.250" (387.35mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 -
부착 방식 Adhesive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4H07C
4H07C
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 4A 600VAC/250VDC