CF720AB01006096
Laird TechnologiesLaird Technologies
CF720AB01006096 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CF720AB01006096
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 GK NICU CF PROF V0
사양서: CF720AB01006096.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
102 pcs
  • 메시지
CF720AB01006096의 명세
제품 모델 CF720AB01006096 제조사 Laird Technologies
기술 GK NICU CF PROF V0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15012 pcs 데이터 시트 CF720AB01006096.pdf
0.394" (10.00mm) 유형 Conductive Foam Sheet
두께 - 전체 0.080" (2.00mm) 모양 Rectangular
연속 EcoFoam™ 작동 온도 -40°C ~ 70°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 -
길이 24.000" (609.60mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant