MP1040-3M0
Laird TechnologiesLaird Technologies
MP1040-3M0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MP1040-3M0
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 FERRITE PLATE 26.42X26.42X2.25MM
사양서: 1.MP1040-3M0.pdf2.MP1040-3M0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
MP1040-3M0의 명세
제품 모델 MP1040-3M0 제조사 Laird Technologies
기술 FERRITE PLATE 26.42X26.42X2.25MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28779 pcs 데이터 시트 1.MP1040-3M0.pdf2.MP1040-3M0.pdf
크기 / 치수 1.040" L x 1.040" W (26.42mm x 26.42mm) 연속 MP
다른 이름들 240-2779 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.089" (2.25mm)