RMB024-POE-SP
Laird TechnologiesLaird Technologies
RMB024-POE-SP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMB024-POE-SP
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 ETHERNET BRIDGE IP67 TRANSCEIVER
사양서: RMB024-POE-SP.pdf
  • 메시지
RMB024-POE-SP의 명세
제품 모델 RMB024-POE-SP 제조사 Laird Technologies
기술 ETHERNET BRIDGE IP67 TRANSCEIVER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5892 pcs 데이터 시트 RMB024-POE-SP.pdf
전압 - 공급 48V 연속 -
감광도 -92dBm 전력 - 출력 30dBm
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 변조 또는 프로토콜 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 -
기능 Transceiver, Bridge 회수 2.4GHz ~ 2.48GHz
풍모 - 상세 설명 RF Transceiver, Bridge 2.4GHz ~ 2.48GHz 54Mbps