MP5002000-01
LantronixLantronix
Lantronix
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MP5002000-01
제품 설명 MP5002000-01 EMBEDDED, DEVICE SE
사양서: 1.MP5002000-01.pdf2.MP5002000-01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MP5002000-01의 명세
제품 모델 MP5002000-01 제조사 Lantronix
기술 MP5002000-01 EMBEDDED, DEVICE SE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1767 pcs 데이터 시트 1.MP5002000-01.pdf2.MP5002000-01.pdf
연속 * 감광도 -
전력 - 출력 - 다른 이름들 1829-1012
2511-1012-ND
기능 Gateway 회수 2.4GHz
풍모 - 데이터 속도 (최대) -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MP5001DQ-LF-P
MP5001DQ-LF-P
제조업체: MPS (Monolithic Power Systems)
기술: POWER SWITCH ICS - POWER DISTRIB
유품: 73120 pcs
다운로드:
RFQ
MP500200S-01
MP500200S-01
기술: MP500200S-01 EMBEDDED, DEVICE SE
유품: 1573 pcs
다운로드: MP500200S-01.pdf
RFQ
MP5000SDQ-LF-Z
MP5000SDQ-LF-Z
기술: IC CURR LIMIT SWITCH
다운로드:
MP5005-BP
MP5005-BP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: RECT BRIDGE 50A 50V TAB