20B0736-0
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20B0736-0
제품 설명 FERRITE CORE SOLID 10.90MM
사양서: 20B0736-0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
80 pcs
  • 메시지
20B0736-0의 명세
제품 모델 20B0736-0 제조사 Leader Tech Inc.
기술 FERRITE CORE SOLID 10.90MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 14717 pcs 데이터 시트 20B0736-0.pdf
유형 Round 연속 -
등급 - 외형 치수 0.736" Dia (18.70mm)
실장 형 Free Hanging 자료 20
길이 1.126" (28.60mm) 내부 치수 0.429" Dia (10.90mm)
임피던스 @ 주파수 - 상세 설명 Solid Free Hanging Ferrite Core ID 0.429" Dia (10.90mm) OD 0.736" Dia (18.70mm) Length 1.126" (28.60mm)
디자인 Solid
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
20BQ030
20BQ030
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 2A SMB
유품: 5676 pcs
다운로드: 20BQ030.pdf
RFQ
28A0640-0A2
28A0640-0A2
제조업체: Laird Technologies
기술: FERRITE CORE 240 OHM HINGED
유품: 59143 pcs
다운로드: 28A0640-0A2.pdf
RFQ
제조업체: Wurth Electronics
기술: FERRITE CORE 338 OHM SOLID
다운로드:
20BQ030TR
20BQ030TR
다운로드: 20BQ030TR.pdf
제조업체: Fair-Rite Products Corp.
기술: FERRITE 230OHM SOLID 13.79MM
다운로드: 2643101902.pdf
기술: FERRITE CORE 40OHM SOLID 1.30MM
다운로드: 2643000101.pdf
ESD-R-17S-1
ESD-R-17S-1
제조업체: KEMET
기술: FERRITE CORE SOLID 9.4MM
다운로드: ESD-R-17S-1.pdf
20B0562-2
20B0562-2
기술: FERRITE CORE SOLID 6.40MM
다운로드: 20B0562-2.pdf
20BS
20BS
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: CAMASTER BACK STUD CONVERSION KI
다운로드:
기술: FERRITE CORE 122OHM SOLID 3.18MM
기술: FERRITE 183OHM SOLID 12.83MM
SA28B0221
SA28B0221
기술: FERRITE 176OHM HINGED 51.1X1.5MM
다운로드: SA28B0221.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...