22-CBSU-24.0
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 22-CBSU-24.0
제품 설명 22-CBSU-24.0--22S14--FLAT FENCE
사양서: 22-CBSU-24.0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
22-CBSU-24.0의 명세
제품 모델 22-CBSU-24.0 제조사 Leader Tech Inc.
기술 22-CBSU-24.0--22S14--FLAT FENCE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5211 pcs 데이터 시트 22-CBSU-24.0.pdf
폭 - 전체 24.000" (609.60mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Through Hole 길이 - 전체 -
높이 - 전체 0.200" (5.08mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole