28B0138-7
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 28B0138-7
제품 설명 FERRITE CORE 234OHM SOLID 0.90MM
사양서: 28B0138-7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
320 pcs
  • 메시지
28B0138-7의 명세
제품 모델 28B0138-7 제조사 Leader Tech Inc.
기술 FERRITE CORE 234OHM SOLID 0.90MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 67516 pcs 데이터 시트 28B0138-7.pdf
유형 Round 연속 -
등급 - 외형 치수 0.138" Dia (3.50mm)
실장 형 Cable Tie 자료 28
길이 0.551" (14.00mm) 내부 치수 0.035" Dia (0.90mm)
임피던스 @ 주파수 234 Ohm @ 100MHz 상세 설명 Solid Cable Tie Ferrite Core 234 Ohm @ 100MHz ID 0.035" Dia (0.90mm) OD 0.138" Dia (3.50mm) Length 0.551" (14.00mm)