28B1417-2
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 28B1417-2
제품 설명 FERRITE CORE 89OHM SOLID 23MM
사양서: 28B1417-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
28B1417-2의 명세
제품 모델 28B1417-2 제조사 Leader Tech Inc.
기술 FERRITE CORE 89OHM SOLID 23MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5918 pcs 데이터 시트 28B1417-2.pdf
유형 Round 연속 -
등급 - 외형 치수 1.417" Dia (36.00mm)
실장 형 Cable Tie 자료 28
길이 0.500" (12.70mm) 내부 치수 0.906" Dia (23.00mm)
임피던스 @ 주파수 89 Ohm @ 100MHz 상세 설명 Solid Cable Tie Ferrite Core 89 Ohm @ 100MHz ID 0.906" Dia (23.00mm) OD 1.417" Dia (36.00mm) Length 0.500" (12.70mm)