44-CBSU-1.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 44-CBSU-1.5
제품 설명 44-CBSU-1.5"--44S178
사양서: 44-CBSU-1.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
44-CBSU-1.5의 명세
제품 모델 44-CBSU-1.5 제조사 Leader Tech Inc.
기술 44-CBSU-1.5"--44S178 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 36650 pcs 데이터 시트 44-CBSU-1.5.pdf
폭 - 전체 1.500" (38.10mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 40-CBS
다른 이름들 44-CBSU-1.5"
44-CBSU-1.5"-ND
실장 형 Through Hole
길이 - 전체 - 높이 - 전체 0.400" (10.16mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole