49-CBSF-2.0X2.25
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 49-CBSF-2.0X2.25--49S98--CIRCUIT
사양서: 49-CBSF-2.0X2.25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
49-CBSF-2.0X2.25의 명세
제품 모델 49-CBSF-2.0X2.25 제조사 Leader Tech Inc.
기술 49-CBSF-2.0X2.25--49S98--CIRCUIT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 8081 pcs 데이터 시트 49-CBSF-2.0X2.25.pdf
폭 - 전체 2.000" (50.80mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 40-CBS
실장 형 Through Hole 길이 - 전체 2.250" (57.15mm)
높이 - 전체 0.400" (10.16mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 2.250" (57.15mm) Vent Holes in Pattern Through Hole