49-CBSFSV-2.5X2.5X.45
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 49-CBSFSV-2.5X2.5X.45--49S285--C
사양서: 49-CBSFSV-2.5X2.5X.45.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
제품 모델 49-CBSFSV-2.5X2.5X.45 제조사 Leader Tech Inc.
기술 49-CBSFSV-2.5X2.5X.45--49S285--C 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3183 pcs 데이터 시트 49-CBSFSV-2.5X2.5X.45.pdf
폭 - 전체 2.500" (63.50mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 40-CBS
실장 형 Through Hole 길이 - 전체 2.500" (63.50mm)
높이 - 전체 0.450" (11.43mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 2.500" (63.50mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole