53-CBSU-24" BLADE STOCK
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 53-CBSU-24" BLADE STOCK--53S259-
사양서: 53-CBSU-24" BLADE STOCK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
제품 모델 53-CBSU-24" BLADE STOCK 제조사 Leader Tech Inc.
기술 53-CBSU-24" BLADE STOCK--53S259- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4497 pcs 데이터 시트 53-CBSU-24" BLADE STOCK.pdf
폭 - 전체 24.000" (609.60mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 50-CBS
다른 이름들 53-CBSU-24" BLADE STOCK-ND
53-CBSU-24"BLADESTOCK
실장 형 Through Hole
길이 - 전체 - 높이 - 전체 0.500" (12.70mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole