55-CBSU-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 55-CBSU-24
제품 설명 55-CBSU-24"--55S09--FLAT FENCE S
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
55-CBSU-24의 명세
제품 모델 55-CBSU-24 제조사 Leader Tech Inc.
기술 55-CBSU-24"--55S09--FLAT FENCE S 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4015 pcs 데이터 시트
폭 - 전체 24.000" (609.60mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 50-CBS
다른 이름들 55-CBSU-24"
55-CBSU-24"-ND
실장 형 Through Hole
길이 - 전체 - 높이 - 전체 0.500" (12.70mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole