EA-LP014-12
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
EA-LP014-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EA-LP014-12
제조업체 / 브랜드: Leader Tech Inc.
제품 설명 LOW PROFILE ABSORBER - 100 MHZ -
사양서: EA-LP014-12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
EA-LP014-12의 명세
제품 모델 EA-LP014-12 제조사 Leader Tech Inc.
기술 LOW PROFILE ABSORBER - 100 MHZ - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2159 pcs 데이터 시트 EA-LP014-12.pdf
12.000" (304.80mm) 유형 Flexible Ferrite Sheet
두께 - 전체 0.014" (0.36mm) 모양 Sheet
연속 EA 작동 온도 -25°C ~ 90°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Silicone Elastomer
길이 12.000" (304.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant