SM20R1575
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM20R1575
제품 설명 FERRITE HINGED 33.70MM X 1.30MM
사양서: SM20R1575.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
SM20R1575의 명세
제품 모델 SM20R1575 제조사 Leader Tech Inc.
기술 FERRITE HINGED 33.70MM X 1.30MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 11086 pcs 데이터 시트 SM20R1575.pdf
유형 Flat 연속 -
등급 - 외형 치수 1.575" W x 0.331" H (40.00mm x 8.40mm)
실장 형 Free Hanging 자료 20
길이 1.126" (28.60mm) 내부 치수 1.327" W x 0.051" H (33.70mm x 1.30mm)
임피던스 @ 주파수 - 상세 설명 Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core ID 1.327" W x 0.051" H (33.70mm x 1.30mm) OD 1.575" W x 0.331" H (40.00mm x 8.40mm) Length 1.126" (28.60mm)
디자인 Hinged (Snap On)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SM22-TP
SM22-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: TVS DIODE 22V 44V SOT23