SM28R1953
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM28R1953
제품 설명 FERRITE 109OHM HINGED 44X1.50MM
사양서: SM28R1953.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
80 pcs
  • 메시지
SM28R1953의 명세
제품 모델 SM28R1953 제조사 Leader Tech Inc.
기술 FERRITE 109OHM HINGED 44X1.50MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 16526 pcs 데이터 시트 SM28R1953.pdf
유형 Flat 연속 -
등급 - 외형 치수 1.953" W x 0.319" H (49.60mm x 8.10mm)
실장 형 Free Hanging 자료 28
길이 0.472" (12.00mm) 내부 치수 1.732" W x 0.059" H (44.00mm x 1.50mm)
임피던스 @ 주파수 109 Ohm @ 100MHz 상세 설명 Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 109 Ohm @ 100MHz ID 1.732" W x 0.059" H (44.00mm x 1.50mm) OD 1.953" W x 0.319" H (49.60mm x 8.10mm) Length 0.472" (12.00mm)