ANT-403-SP
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-403-SP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ANT-403-SP
제조업체 / 브랜드: Linx Technologies
제품 설명 RF ANT 403MHZ CHIP SOLDER SMD
사양서: ANT-403-SP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ANT-403-SP의 명세
제품 모델 ANT-403-SP 제조사 Linx Technologies
기술 RF ANT 403MHZ CHIP SOLDER SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33024 pcs 데이터 시트 ANT-403-SP.pdf
VSWR 1.9 종료 Solder
연속 Splatch™ 반사 손실 -
포장 Tube 다른 이름들 Q8051047
밴드의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 0.059" (1.50mm)
이득 - 주파수 범위 400MHz ~ 405MHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 403MHz
풍모 - 상세 설명 403MHz MICS Chip RF Antenna 400MHz ~ 405MHz Solder Surface Mount