EVAL-869-ES
Linx TechnologiesLinx Technologies
EVAL-869-ES Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EVAL-869-ES
제조업체 / 브랜드: Linx Technologies
제품 설명 KIT EVAL BASIC 869MHZ ES SERIES
사양서: 1.EVAL-869-ES.pdf2.EVAL-869-ES.pdf3.EVAL-869-ES.pdf
  • 메시지
EVAL-869-ES의 명세
제품 모델 EVAL-869-ES 제조사 Linx Technologies
기술 KIT EVAL BASIC 869MHZ ES SERIES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3286 pcs 데이터 시트 1.EVAL-869-ES.pdf2.EVAL-869-ES.pdf3.EVAL-869-ES.pdf
유형 Transmitter, Receiver 구성품 Board(s), Accessories
연속 ES 다른 이름들 EVAL869ES
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 869MHz 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Linx OEM Module
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EVAL-900-RC
EVAL-900-RC
기술: EVAL KIT HUM-RC 900MHZ