TXM-433-LC
Linx TechnologiesLinx Technologies
TXM-433-LC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TXM-433-LC
제조업체 / 브랜드: Linx Technologies
제품 설명 TRANSMITTER RF 433MHZ SMT
사양서: 1.TXM-433-LC.pdf2.TXM-433-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
TXM-433-LC의 명세
제품 모델 TXM-433-LC 제조사 Linx Technologies
기술 TRANSMITTER RF 433MHZ SMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11482 pcs 데이터 시트 1.TXM-433-LC.pdf2.TXM-433-LC.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.2 V 연속 LC
전력 - 출력 -4dBm ~ 4dBm 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SMD Module 다른 이름들 TXM-433-LC-R
TXM433LC
작동 온도 -30°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
변조 또는 프로토콜 ASK, OOK 메모리 크기 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 433MHz
풍모 - 상세 설명 RF Transmitter ASK, OOK 433MHz -4dBm ~ 4dBm 5 kbps Castellation Antenna 8-SMD Module
데이터 속도 (최대) 5 kbps 데이터 인터페이스 Serial
전류 - 전송 5.2mA 응용 프로그램 Home/Industrial Automation, Lighting, Remote Control, RKE, Security