74ACT11240DBR
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74ACT11240DBR
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC BUFFER INVERT 5.5V 24SSOP
사양서:
  • 메시지
74ACT11240DBR의 명세
제품 모델 74ACT11240DBR 제조사 N/A
기술 IC BUFFER INVERT 5.5V 24SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5186 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 24-SSOP
연속 74ACT 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) 출력 유형 3-State
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 요소의 수 2
요소 당 비트 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 논리 형 Buffer, Inverting
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 -
상세 설명 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 24-SSOP 전류 - 출력 고, 저 24mA, 24mA
기본 부품 번호 74ACT11240
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
74ACT11139PWR
74ACT11139PWR
기술: IC DUAL 2-4 DECOD/DEMUX 16-TSSOP
유품: 86903 pcs
다운로드:
RFQ
74ACT11240DBRG4
74ACT11240DBRG4