74ALVCH16525DGGRG4
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56TSSOP
사양서:
  • 메시지
74ALVCH16525DGGRG4의 명세
제품 모델 74ALVCH16525DGGRG4 제조사 N/A
기술 IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3976 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 1.65 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 56-TSSOP
연속 74ALVCH 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C
회로의 수 18-Bit 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 논리 형 Universal Bus Transceiver
전류 - 출력 고, 저 24mA, 24mA 기본 부품 번호 74ALVCH16525