ADC12D1600RFRB/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 BOARD REFERENCE ADC12D1600RF
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 40 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 40 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ADC12D1600RFRB/NOPB의 명세
제품 모델 ADC12D1600RFRB/NOPB 제조사 N/A
사용 가능한 양 40 pcs 데이터 시트
활용 IC / 부품 ADC12D1600RF 구성품 Board(s), Cable(s), Power Supply
연속 - 샘플링 속도 (초당) 3.2G
조건 @ 전원 (일반) - 다른 이름들 296-35879
ADC12D1600RFRB/NOPB-ND
비트 수 12 A / D 변환기의 수 2
데이터 인터페이스 LVDS, Serial, SPI
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ADC12D1600CIUT/NOPB
ADC12D1600CIUT/NOPB
기술: IC ADC 12BIT 2/3.2GSPS 292BGA
유품: 59 pcs
다운로드:
RFQ
ADC12D1600CIUT
ADC12D1600CIUT
유품: 44 pcs
다운로드:
RFQ
ADC12D1800RFIUT/NOPB
ADC12D1800RFIUT/NOPB
기술: IC ADC 12BIT 3.6GSPS 292BGA
유품: 31 pcs
기술: IC ADC 12BIT SRL 3.2G 2CH 292BGA
유품: 51 pcs
ADC12D1600RB
ADC12D1600RB
기술: BOARD REFERENCE ADC
유품: 6206 pcs
유품: 43 pcs
ADC12D1600RFIUT
ADC12D1600RFIUT
유품: 47 pcs
ADC12D1600RB/NOPB
ADC12D1600RB/NOPB
기술: BOARD EVALUATION ADC12D1600
유품: 51 pcs
기술: BOARD EVALUATION ADC12D1800
유품: 47 pcs
유품: 39 pcs
유품: 29 pcs
ADC12D1800RFRB/NOPB
ADC12D1800RFRB/NOPB
기술: BOARD REFERENCE ADC12D1800RF
유품: 28 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...