ADC12D500RFIUT/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC ADC 12BIT 1GSPS 292BGA
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 239 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 239 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ADC12D500RFIUT/NOPB의 명세
제품 모델 ADC12D500RFIUT/NOPB 제조사 N/A
기술 IC ADC 12BIT 1GSPS 292BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 239 pcs 데이터 시트
전압 - 공급, 디지털 1.8 V ~ 2 V 전압 - 공급, 아날로그 1.8 V ~ 2 V
제조업체 장치 패키지 292-BGA (27x27) 연속 -
샘플링 속도 (초당) 1G 참조 유형 Internal
비율 - S / H : ADC 1:1 포장 Tray
패키지 / 케이스 292-BGA Exposed Pad 다른 이름들 296-41534-5
ADC12D500RFIUT/NOPB-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 입력 수 2
비트 수 12 A / D 변환기의 수 2